Купил PSP, могу играть только дисками, как закачать обои, игры, музыку?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Меняй прошивку на неофициальную, с индексом М33
Гость
ну вообще можно (если хочешь токо оффициально, то есть не прошивая) с psn а вот музыку обои и т. д. просто подключаешь к компу psp и кидаешь
Гость
Я обои и музыку скидывала на psр через карту памяти, а игры чтоб скачать нужно на нем интернет настроить, а это у меня не получИлось (((