Вопрос по мобильнику.
Вопрос по мобильнику.Мне надо поудалять все игры, которые занимают уже более 200мб. Некоторые игры "размножаются, т.е. по нескольно дубликатов на 1 файл. Вручную удалить не дает, через USB нужной папки не нахожу. Просто не видит игр и все тут. Модель - К800i .
Ответ(ы) на вопрос:
на телефонах сонни эриксон удаление тому подобных вещь достаточно таки тяжелая. поскольку тулефон не дает прямого доступа к файлам, а показывает только ярлычок. Но самое главное, игры, которые уже были установлены просто защищены от перезаписи. т. е даже если ты отформатируешь телефон, или поставишь все настройки по умолчанию то они останутся.. . я сам когда то, лет эдак 5 назад к 500 юзал
Форматируй систему, правда при этом удалится всё. Через USB эту папку ты не увидишь, поэтому удалить её не сможешь. Если не хочешь потерять остальные данные - скопируй их в комп. Если и форматирование не поможет, спасёт только перепрошивка
попробуй удалить их через комп или проверь мобилу на вирусы тоже через комп