Посоветуйте какой телефон приобрести в пределах 12 тысяч рублей: чтобы поддерживал новый агент, мини оперу, ну и т.д.
Посоветуйте какой телефон приобрести в пределах 12 тысяч рублей: чтобы поддерживал новый агент, мини оперу, ну и т.д.И чтобы памяти больше, и игр
Ответ(ы) на вопрос:
Любой нокиевский смартфон. , например NOKIA 6120, хорошая производительность, можно фильмы без тормозов смотреть ну и много разных приложений поддерживает. Удачи1
Если вы девушка, то ваш вариант Nokia E63 присмотритесь отличная машинка и поддерживает все что вы заявили и еще много чего хорошего
нокиа N 95