У какого оператора сотовой связи самый недорогой тариф?

У какого оператора сотовой связи самый недорогой тариф?(Би Лайн, МТС, Мегафон, Скайлинк... ) и как он называется? (тариф)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По Москве: Мегафон "мобильный", с тариф. опцией "звонки за рубль" до 30 мин в день выгоден. МТС (пока до августа) , если говорить больше получаса в день"много звонков". Ну и безусловным лидером от 30-60 мин в день: Мегафон "деловой 926", 2000мин в месяц это по часу в день-1100р. Я рассматривал звонки на все без разбору в московском регионе. И те которые в продаже НЕ АРХИВНЫЕ.
Гость
Смотря в каком регионе / городе
Гость
Мегафон, "общение"
Гость
Мегафон "секунда"