Купил Samsung I 900 (Witu) а он не читает флеш карту, что делать?
Купил Samsung I 900 (Witu) а он не читает флеш карту, что делать?Вставил в телефон флешкарту микро СД а телефон ее не распознает. Сам телефон имеет собственную память в 16 гигов, и в проводнике отображает 2 папки - DCIM и DOIM, которые относятся к тем 16 гигам. флешкарту не вижу, что делать
Ответ(ы) на вопрос:
там где у тебя по умолчанию DCIM папка куда сохраняются фотки это "Память телефона", а там где микро это "Карта памяти" хотя DCIM тоже можно переставить, что бы подключить к компу и глянуть микросиди, зайди в пуск, настройки, подключения - режим подключения выбери "Съемный диск" и выбери вместо "Память телефона" - "Карта памяти", выбери подключить изменив настройки фотика, а вообще у меня такой же аппарат 416009008 аська, стучись
Купил Samsung I 900 (Witu) а он не читает флеш карту, что делать? Купи другой, если тоже не будет читать, купи очередной и т. д. .... :)
Дай мастеру на проверку!