Купил сегодня ноутбук (через интернет-магазин),он издает звук похожий на потрескование.В чем может быть проблема?
Купил сегодня ноутбук (через интернет-магазин),он издает звук похожий на потрескование.В чем может быть проблема?И если это аводской брак мне надо самим к ним ехать или они должны сами приехать?
Ответ(ы) на вопрос:
у меня такое было.. надо просто почистить вентелятор.... и не ставить его апредь на мягкие поверхности...
Это помехи помехуют. Теплым его оберни и включи, пусть греется. А за тобой другие приедут...
может это встроенный модем издаёт звуки?
Живой пока