Купил шприц с термопастой,не знаю как использовать?А точнее 50 на 50 знаю куда заносить,но не знаю можно ли?
Купил шприц с термопастой,не знаю как использовать?А точнее 50 на 50 знаю куда заносить,но не знаю можно ли?Вот например полностью ли шприц израсходовать?
Или можно оставлять на потом?
Так как пишут что якобы не надо заносить на процесор с верху чипа слишком много.
Правельно ли?
Или можно оставлять на потом?
Правельно ли?
Ответ(ы) на вопрос:
Немного на одну и другую предложенную часть, при устовке радиатора термопаста примет более плостообразное положение. ю что позволит ей занять нужное место для функции теплоотвода.
нанеси несколько капелек на разные точки процессора... эта паста имеет свойство при напревании распространяться... так что избыток всё равно выйдет, поэтому старайся неочемь много... вреда особенного не будет, но всё же!
милиметр, чтобы максимальное соприкосновение с радиатором было. . и паста должна быть хорошая, а то у мя проц приклеился как-то XD
между процом и радиатором, я наносил примерно пол тюбика
нужно максимально тоненький слой, а остальное оставь на потом