Подскажите пожалуйста прогу для того чтобы протестить (нагрузить) комп

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если надо проверить быстродействие системы в играх - запускай Future Mark (сайт futuremark точка ком)
Гость
По-моему если ты даже не знаешь прогу, то и разогнать грамотно врядли сумеешь... пригласи хотя бы кого то, кто делал это раньше... и не переборщите главное! УДАЧИ!
Гость
Эверест....
Гость
sisoft sandra (только смотри не переусердствуй, после каждого теста перезагружай комп, и внимательно следуй инструкциям!!!)
Гость
Протестить ето Everest а нашет нагрузить то ето биос)) ! нагружай скоко влезет главное несломай!