Купил Steam counter strike 1.6 и...

Купил Steam counter strike 1.6 и...очень разочаровался....играть на стиме то и не где . (47/48 и но стим не предлагать , мне нужно серьезно пристреляться перед турниром)

Выручайте знатоки , пишите сервера или то место где можно найти сервера Только стим , (можно даже с дополнительными античитами)

Спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну можешь на мониторингах посмотреть. Там же есть отдельная категория, Steam или Non-Steam. Можешь поиграть тут: 89.250.22.162:27015 47/48 протокол. Еще например FreeArena. Ну тебе как я вижу на классике надо, вот айпи еще один: cs.freearena.ru:27015
Гость
1.6 - ГОВНО!!! ! Source - КУЛ!!! ! БИИЧ!