Купил телефон Nokia 1680 classic

Купил телефон Nokia 1680 classicмне нужено записывать на него музыку и т. п Люди подскажите какой кабель купить???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Никакой. В этом телефоне нет возможности соединения с компьютером, закачивать что-то можно только через wap. Интерфейсный разъем - только для сервиса.
Гость
Зайдите в любой гипермаркет электроники и спросите там показав ваш телефон (МВидео, Эльдорадо, Медиа Маркет...) . Там вам помогут без проблем. Зачем решать что то до покупки когда можно решить во время покупки. А вообще кабель должен идти в комплексе - советую посмотреть.