Купил телефон Nokia5130, возникли проблемы при подключении к компьютеру через USB
Купил телефон Nokia5130, возникли проблемы при подключении к компьютеру через USBПри подюключении выдает
Будет произведен поиск текущего и обновленного програмного обеспечения на компьютере итд
я всё жму далее авто установка, он делает поиск, потом пишет что ничего не найдено, и флешка на компе не появляется! что делать то?
Ответ(ы) на вопрос:
Для подключения телефона к компьютеру нужно установить программу Nokia PC Suite. Вот ссылка на Nokia PC Suite http://www.nokia.ru/support/software/nokia-pc-suite/download Там выберите свой телефон и загрузите программу PC Suite. Установите программу и попробуйте подключить телефон. Тогда у Вас все получится.
По-моему в комплект вместе с USB должен входить диск для ПК.
Наверно, ему нужны драйвера с диска, в комплекте должен быть. вставьте диск в сидиром и повторите.