Купил телефон с флешкой в подарок.. эту флешку вставил в другой телефон..пишет.введите пароль((
Купил телефон с флешкой в подарок.. эту флешку вставил в другой телефон..пишет.введите пароль((Купил телефон с флешкой в подарок..потом эту флешку вставил в другой телефон..пишет.введите пароль.подскажите какой пароль можно (нужно) ввести????
Ответ(ы) на вопрос:
вставь в usb картридер - оно у тебя определится как съемный диск, потом программкой типа парагона форматни или любой другой или самим виндовзом, т олько отключи предварительное чтение и сам ее не открывай, нажми правую кнопку мыши на иконе съемного диска и выбери форматировать! лучше обычный фат!