Купил термо пасту но не могу найти в видео карте место куда капать ее...
Купил термо пасту но не могу найти в видео карте место куда капать ее...Если у кого то есть видео карта GeForce 9400 помогите
Ответ(ы) на вопрос:
Термопасту наносят на графический чип и придавливают радиатором.
С такими вопросами лучше обратись к специалисту. :))) А то только испортишь всё. Термопастой намазывают. А капают масло. Не лезь сам.
кашу маслом не испортишь.... купи еще и вымажи все подряд
Если не знаешь куда ее надо мазать, то лучше не мажь ее вообще. Правильным слоем ты ее все равно не намажешь, только карту испортишь. Если греется сильно, то поставь в системник куллер дополнительный или системник поменяй на более просторный. А вообще эта карта сильно греться не должна - слишком уж урезанная!
А на хрена ТЫ её купил! ? Она наносится на корпус GPU(или радиатор)!
Термопастой вообще то мажут между радиатором и процем для улучшения отвода тепла и контакта поверхности радиатора и элемента с которого надо это тепло отводить
кулер сними и капни на чип
Это чипсет, а производители самих карточек то тоже разные...
А зачем? Паста наносится между радиатором и чипсетом. Снимать радиатор аккуратно, можно повредить детали на плате.
на голову себе накапай
Капай на крыльчатку!