Купил в DNSе системник+монитор.За все отдал около 40000руб. Сразу-память:Видит все 4 Гб-доступно-1.99. Пришлось везти в

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стояла Х32 7 доступно 2.87 из 4 поставил х64 7 все стало на свои места
Гость
32битная винда не поддерживает более 3гб оперативы можешь либо оставить все так либо устанавливай 64битную но с 64битной посложнее будет в смысле программок всяких
Гость
Нормально. Это не поломка. Доступно это сколько доступно пользователю для запуска программ, остальное это занятое системой и уже запущенными программами.
Гость
И напрасно вез! 32-разрядная Винда НЕ ВИДИТ более 3 Гб оперативной памяти. Так что, у тебя все правильно!