Помоветуйте

ПомоветуйтеЧто лучше брать молодому студенту...чтобы таскать в институт каждый день..ноутбук или нетбук...и какую модель посоветуете
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моветую - молодому студенту - нетбук. Студенту со стажем - ноутбук. Но если Вам придется работать очень круто с графическими приложениями (чертежи, графика 3-D) - сразу ноут берите с мощной видеокартой. В этом случае немаловажное значение имеет размер монитора. Сами понимаете.
Гость
посмотри серии х-120 от samsunga - но в Россию почему-то перестали возить или x-340 MSI - легкий, и небольшой - а по параметрам как средненький ПК
Гость
ноутбук конечно, все разговоры о том что нетбуки маломощные и у них батарейка долго держится полный бред, на малой мощности он и дольше думает, а пока дольше думает и всю батарейку съедает, к тому же такая тормознутость съест тебе все нервы) и ноутбук выбирай что процессор был помощнее а видеокарта необязательно, ты ж на нем играть не будешь, а зато деньги сэкономишь.