Почему при зауске виндоус, у меня автоматически открывается папка "Мои документы", слева столбец с названием папки.

Почему при зауске виндоус, у меня автоматически открывается папка "Мои документы", слева столбец с названием папки.Операционная система Windows xp
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а у меня вирус такой был, также при запуске системы Мои документы открывались) проверь антивирусом, мне помогло
Гость
последствия вируса или эксплойта от первых версий вирусов autorun - надо править реестр
Гость
машина выполняет то что у нее запрограммированно. это вопрос о почему) ) а так нажимаем на столбце правой кнопкой - выбираем пункт закрыть