Ощутима ли разница DVDRip от HDDVDRip/BDRip при max разрешении 1366х768. ЧТО KАЧАТЬ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
могу сказат точно что в идеале это 720P для 1366х768. 1080 не качай
Гость
конечно ощутима, т. к исходник от BDrip HDdvd гораздо обычно качественнее, оттуда и лучше качество, больше цветности, чёткости и т. д
Гость
ну если хочешь на самый огромный телек и много языков, то hd качай который может весить по 5, 4 гига один фильм) даже 40 может весить))) а для монитора пк двдрип хватит
Гость
да ощутимо.. . Что качать? скачайте и то и то и ощутите:)))
Гость
качай двдрип и идёт на любых проигрывателях, и весит меньше.
Гость
на нормальном телеке - очень