Купил в магазине домашний телефон с АОН.но кто мне звонит-номер не определяется. эту услугу нужно подключать отдельно?
Ответ(ы) на вопрос:
Короче, если компания дает такую возможность, то у тебя будет определятся
Уменя на телефоне после начало звонка можно увидеть телефон звонящего принудительно через меню
аон впринципе должен работать все зависит еще и от линии. аналог она или нет. надо позвонить своему оператору (поставщику) связи.
Аон должен определять... Но не всегда номера определяются. Эта услуга платная с тех пор, как Вас засекут. У меня стоял аон полгода, а потом позвонили с атс.