Купил вчера ноутбук. роутер NETGEAR WGR612. что делать дальше?

Купил вчера ноутбук. роутер NETGEAR WGR612. что делать дальше?купил вчера ноутбук. роутер NETGEAR WGR612. в коробке роутера в наличии есть маршрутизатор, кабель USB наверно (синий провод) и провод который втыкаешь в розетку и в маршрутизатор.
не какого диска нету..

что мне делать дальше? у меня есть 1 компьютер, 1 ноутбук. 1 кабель интернета СТРИМ. и роутер.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кабель "стрим" вставьте в роутер. синий провод - для соединения между роутером и пк. провод - в розетку. насчет диска не знаю. у меня с д-линком был диск.