Купил веб-камеру за 1620 рублей, хотя были и по 800 рубл., а максимум 2000 руб. И чё за хрень, ладно если бы изображение

Купил веб-камеру за 1620 рублей, хотя были и по 800 рубл., а максимум 2000 руб. И чё за хрень, ладно если бы изображениеКупил веб-камеру за 1620 рублей, хотя были и по 800 рубл., а максимум 2000 руб. И чё за хрень, ладно если бы изображение было бы нимного размытым и не чётким, но почему белая рябь и полосы, я вообще ни понимаю какое ей освещение должно подходить.
Фирма Logitech, может чё в настройках можно сделать ? Подскажите пожалуйта кто знает ?
Я конечно видел там есть кое какие настройки яркости, светлости, контрастности, но почему дуратские белые полосы, даже вблизи объектива ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Экранируй кабель
Гость
драйвера не подходят