Купил винчестер 1,5 тер а он показывает 500 гб,куплен 5-6 мес назад-куда идти в магаз или в гарантийку?!
Купил винчестер 1,5 тер а он показывает 500 гб,куплен 5-6 мес назад-куда идти в магаз или в гарантийку?!поставил пару мелких царапинок! многое пытались и биос перешивали и на другие компы ставили всё одно 500 показывает вместо 1,5 тер! есть шанс на победу?на замену
Ответ(ы) на вопрос:
перед тем как тащить диск в гарантийку поставь акроникис или патритион мейджик. . может быть 1 тб висит у тебя неразмеченной областью..
Как уже сказано выше возможно у вас очень большая не размеченая область или же она отфармотирована в формат не понятный Windows, например ext2. А так если посудить лучшее отдайте в гарантийный сервис, что так промучатесь просто так бог знает сколько, что будут мучаться за вас до победного конца, а если не смогут вернут деньги или обменяют.
Если есть гарантия, тащи в магазин . У меня такаеже хрень была, токо наоборот . Было 80 гигов, а стало 1.7 тера .б. Правда после этого перестал работать .
Тебе продали брак, если есть гарантия то ниси в Гарантийку, а если пошлют, пошли их и иди в магаз где и брал винт.
хахах ну ты дал в вроде в гарантийку нид идити!
В гарантийку вроде=)
эээ.. . ты это тока через полгода заметил что тебя на 1000 гиг наебали?