Скажите программу для максимального сжатия файлов
Ответ(ы) на вопрос:
7-Zip У Него самый мощный алгоритм сжатия Lzma2 http://www.7-zip.org/
Не совсем понятно для чего и зачем. Архиваторов много например 7-zip некоторый виды файлов жмет лучше чем rar Есть некоторый виды файлов которые вообще сжимать нет смысла
7-Zip - довольно популярнуй архиватор со сравнительно высокой степенью сжатия, выше например чем у WinRAR/ Он не самый, есть и мощнее, но мне кажется, что вам его будет достаточно.
KGB Archiver