Купил внешний айпи и статистический (серв кс хотел сделать)а подключение TCP/IP-шнур от компа! нужны порты а то люди зай
Купил внешний айпи и статистический (серв кс хотел сделать)а подключение TCP/IP-шнур от компа! нужны порты а то люди зайКупил внешний айпи и статистический (серв кс хотел сделать)а подключение TCP/IP-шнур от компа! нужны порты а то люди зайти немогут в бренд мауре порты прописал на 2ip.ru проверяю порты закрыты! Желательно порт 27015 или 27016!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
прописал прием пакетов или отправку? нужно и то и то.... и с любого адреса и на любой адрес Добавь свою прогу в исключения фаерволла или в фаерволе мониторь какие еще порты она использует чтобы их открыть
Гость
антивирус тоже закрывает, роутер их закрывает причин куча