Почему фильм верх ногами идет, его как нибудь можно развернуть((?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
хД переверни монитор) А ОДИН ФИЛЬМ, ИЛИ все?
Гость
ой, как не повезло.... попробуй монитор развернуть)))) ) ПС: извини, не удержалась....
Гость
Перевернитесь сами, или переверните монитор (телевизор) =) Попробуйте в windows movie maker сервис>видеоэффекты>повернуть на 180 град.
Гость
закачай пакет кодеков для плеера, возможно не хватает какого-то кодека