Компьютер видит карту памяти, но не видит фото на этой карте.хотя они там есть! какая прога поможет ???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у меня на хр тоже думал не видит сидел минут пять соображал что делать, пока думал само появилось сделал вывод процессор дохлый долго открывал все фото и не отображал процес
Гость
Описание восстановления информации с флешки: http://portable4pro.ru/vosstanovlenie-informacii-s-usb-flash-r-studio-raw.html Чтобы воспользоваться этой программой для восстановления - проГУГЛите "скачать бесплатно R-Studio rus + лекарство". Будет Вам и программа, и ключик к ней.
Гость
ихта уже нет...