Начал замечать, что из папки с музыкой пропадают mp3 файлы. Как сие можно объяснить с научной точки зрения?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У вас с компом разные вкусы, он ету музу не любит и удаляет
Гость
кривые ручки однако ...поставь на файлы атрибут - только для чтения - при попытке нечаянного удаления будет запрос на подтверждение
Гость
У меня тоже бывает. Я грешу на защитную систему (антивирус и прога от зловред программ) . Они иногда перестраховываются: уничтожают подозрительные файлы.
Гость
Как один из вариантов: В настройках проигрывателя активирована опция "удалять с компьютера при удалении из библиотеки (списка воспроизведения) ". Еще вариант: Если еще и фото исчезает - работает вирус Пенетратор.
Гость
Совпадение форматов, выдёргиваются похожие при воспроизведении, а оставляется один в очереди...
Гость
Жуткий вирус хавает твою музыку, ну или общая криворукость, самопроизвольно удаляющая все что плохо лежит
Гость
Только вашим склерозом =)
Гость
Барабашки?