Как поставить настройку в ноутбуке, чтобы призакрытии он не становился в ждущий режим? он не становился в ждущий режим
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это Вы смотрите в насройках электропитания. Пуск - Панель Управления - Электропитание
Гость
Смотрите в выборе режимов злектропитания. Там есть -какое действие совершать при закрытии крышки. Доступ через ПУСК-ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ