Купил внешний HDD 160GB, ПК Windows XP его не видит. подключаю - флешку - видит. что надо сделать? ребята подскажите.
Ответ(ы) на вопрос:
пуск-панель управления-администрирование-управление компьютером-запоминающие устройства-управление дисками-там увидишь его и правой кнопкой мыши понему - создать простой том -форматировать ( Быстрое ) вот тогда он и появится
Панель управления-Администрирование-Управление компьютером-Управление дисками Ну и там ищи свой диск и создавай там раздел и все такое
Нести назад, где купил.
Может он не рабочий