Помогите, плиззззз!!!!Срочннннааа!!!!
Помогите, плиззззз!!!!Срочннннааа!!!!У меня стоит вентилятор на системном блоке и дует наружу, а компьютер всё ровно греется, почему???
Ответ(ы) на вопрос:
Почему наружу вентилирует. Должен обдувать воздухом из вне. Греется вся электротехника, главное чтоб не выше допустимого порога. Смотри в инструкции.
поставь его в нутр увидиш разницу
возможно, он недостаточно мощный. Хотя лично мне кажется что он должен дуть вовнутрь системника.
все норм
так он и будет гретса !!!розбери и попилисось кулер проца!!!
Собственно. . жара на улице вот и греется )) Кстати, нагрев - это вобще характерно для компьютеров ))
недостаточное охлаждение. Попробуйте снять крышку на системном блоке
От пыли надо чистить. Я год не чистил, на 20-30 градусов больше обычного грется стал.
почисть его