Купил Xbox 360 Controller хочу поиграть на PC а он не пашет,в чем проблема?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
чтобы беспроводной заработал на ПК [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] называется wireless gaming receiver Проводные работают сразу
Гость
К каждому PC контроллеру прикладывается диск с драйверами и если он с проводом USB шнур. Проводные вроде как они работают без драйверов но не которые все таки требуют.. . Можно в интернете найти...
Гость
драйвера к нему скачай