Купил ЖЕсткий диск на 160 Г старого разьема, но не знаю как его включить в систему(хард уже полдключен, как его включить

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А теперь его надо инициировать - в контекстном меню управ дисками на этом диске мышю
Гость
ОН сам включитьса если ты врубил шлейф и питание к нему... +если у тебя автоопределение стоит в биоси + с джамперами не напутал)
Гость
Если в Биос он определяется, то правый клик на Мой компьютер (на раб столе) - Управление. Управление дисками. Форматировать его и задать букву диска. И тогда он появится в Мой комп. Или Партишен Меджик или Акронис в помощь. У меня средствами Виндовс непрокатило. Акронисом форматировал.
Гость
через шнур/магистраль для CD-привода