Купила болванку , а файлы на неё не записываются, выдает ошибку. Бракованная болванка или что-то с компьютером?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у меня почему то неро постоянно косячит болванки дак я сейчас через простенькую прогу folder simpburn пишу правда там надо файлы в папку кидать отдельную так не видит
Гость
Кликни правой кнопкой на своем приводе в Проводнике и выбери "Свойства". Перейди на вкладку "Запись" и убедись, что там стоит галка на "Разрешить запись CD на этом устройстве". Если галка не стоит - поставь. Если стоит, то, возможно, ты пользуешься встроенной в Windows писалкой, а она часто глючит. Пользуйся специальной программой типа Nero.
Гость
Чтоб однозначно ответить на ваш вопрос, нужно знать тип "болванки" и тип вашего привода.
Гость
Скорее всего ты вставила балванку и произошел какой-то сбой при записи и комп посчитал что он уже записал диск и теперь тебе говорит, что диск уже полный. К сожалению тебе надо теперь эту выкинуть и купить другую и аккуратнее с записью относиться. Лучше сначала создать образ и потом его записать и еще лучше при записи скорость записи не выставлять максимальную
Гость
надо было ошибку по подробнее описать