Купила диск. просит ключ....его на диске нет... может есть у кого? как достать? кинте пожалуйста... заранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробуйте просто открыть диск без автозапуска, найти файл readme.Прочитайте. А так -напишите что за диск. Удачи
Гость
ищи в файлах диска "READMY" или наподобие что то, тесктовый
Гость
Ищи файл с ключом на диске...
Гость
ключ на коробке 100% (на обратной стороне) а если нет он в програме-инсталяторе например : SERIAL: xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx
Гость
Какая игра? Писать наверно надо.
Гость
Иди в магазин и меняй диск, походу подсунули! и проверь хорошо точно ли нету....
Гость
Какая игра то?