Купила диск с фильмом.На компе открывается без проблем,а на DVD-кинотеатре не грузится.(("Нет диска"-пишет!

Купила диск с фильмом.На компе открывается без проблем,а на DVD-кинотеатре не грузится.(("Нет диска"-пишет!Что с ним сделать,чтобы заработал?Перезаписать только-больше ничего в голову не лезет..)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
формат у тебя кинотеатр не читает такой!! переконвертировать в тот формат который понятен твоему кинотеатру)) если разуееться диск не битый))) или с приводом что то могло случиться)
Гость
не читает формат
Гость
Формат видео значит не тот
Гость
перезаписать в формате который поддерживает плеер
Гость
если диск пиратский там на болванку записано ави не все двд плееры читают. проверь читаемые форматы