Купила диск Sims3, а не могу играть (((, от меня требуют код, а кода нет нигде... что делать???
Ответ(ы) на вопрос:
GLHH-KB9X-49EC-D494-ERLD PXQQ-2TWT-TYNX-PTYB-ZRLD DKNN-6LA8-QKFC-QQKR-DRLD FYZ9-BMH3-6R6L-56R6-NRLD YRQQ-H4BR-VR4D-MVR4-FRLD вот ключи
Посмотри на коробке или на самом диске мелким шрифтом должно обезательно быть написано! А если нет обменяй диск!
Иногда бывает в папке с игрой, в подпапке Readme.
Когда ты вставишь диск снизу должен быть ключь, если нет посмотри внимательно на коробке.
посмотри хорошо на коробочке мелким шрифтом дожно быть написано или при установке диска, должны появляться буквы и цифры.
Взять чек и обменять диск.