Купила диски CD-RW для записи, но комп выдаёт, что диск не пригоден для записи. В чём причина?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Диски бывают RW+ и RW- ваш привод может не читать какой-то из этих форматов
Гость
Если Сидюк древний он может многоразовые RW вообще не поддерживать только простые одноразовые R-ки.
Гость
Через че писать пытаешся?
Гость
Может быть дело в СD-ROM-е У меня некоторые диски не подходят. А может и диск бракованый
Гость
какую программу для записи используете ?