У кого есть веб камера. научите общаться по ней

У кого есть веб камера. научите общаться по нейкто может подскажите. давайте пробно пообщаемся. если не трудно вам. а то подруга написала. что хочет пообщаться. она в Якутии я на Украине. я не умею. ПЛИЗ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подключила веб-камеру к компу? Комп сказал, что опознал это устройство? Если нет, вставь загрузочный диск и загрузи программу с диска, прилагаемого к камере. Загрузила? Комп признал? ОК! Скайп у тебя есть. Включи веб-камеру и для начала полюбуйся сама на себя, сделай несколько фоток с себя. Нравишься себе? ОК! Вот так будешь выглядеть, когда позвонишь со скайпа с включённой камерой своей подруге. Разумеется, если у неё тоже есть и включена веб камера в это время. А ты будешь видеть её, как она себя перед камерой покажет. Успехов!
Гость
открываешь агент выбираешь чувиху из якутии жмешь видеозвонок и все
Гость
подключаешь её к компу .. вставляешь диск с драйверами- усьанавливаешь. . потом нажимаешь видеозвонок--всё)) наличие скайп --агента-- айсикью приветсвуется))
Гость
Скачиваешь прогу skaip и подружка тоже там друг друг находите и делаете видео звонок и всё.