У нас на одном компьютере два почтовых ящика, как нам пользоваться ими отдельно?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А у нас три и у каджого свой ник и порль, и что? пользуемся каждый своим.
Гость
На компьютере не устанавливается ни один почтовый ящик-все они находятся на почтовых серверах, а с компьютера вы просто получаете доступ к ним через логин и пароль. Т. к. у вас с женой они разные, то и доступ разный-каждый заходит в свой. В чём проблема то?
Гость
Поставить The Bat.
Гость
Почтовые ящики например в maile просто нажимаешь на главнуй maila и там вписываешь другой email и пароль.
Гость
Нажимаете на "выход" и входите в другой ящик.