Ищу Сайт который по "путь к экземпляру устройства" говорилбы о драйвере

Ищу Сайт который по "путь к экземпляру устройства" говорилбы о драйверекогда ставил Win7 были проблемы со звуком(драйвер) лазил по форумам искал решение и наткнулся на сайтик на котором говорилось что нужно скопировать из диспетчер устройств- свойства устройства- сведения -"путь к экземпляру устройства" и перейти на сайт там была строка в которою копируешь код и получаешь информацию об устройстве и какой драйвер нужен...вот теперь ищу тот сайт =) сохранить в первый раз не догадался...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Код экземпляра устройства. Это код вида VEN_xxxx&DEV_yyyy www.devid.info