Как узнать кто оставил анонимное мнение вконтакте? срочно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да не как на то и анонимное. А хотите ак потерять ставьте проги и потом чешите макушку.
Гость
На то оно и анонимное, чтоб не узнали.
Гость
Для этого нужно: В настройках своей страницы отключить "Предложения", а затем отправить автору анонимного мнения эту ссылку: vkontakte. ru/matches.php?act=a_sent&to_id=ВАШ_ID_АДРЕС&dec=1, снабдив ее надписью которая заставит по ней перейти, например: "А ЭТО ты видел???? " Если жертва перейдет по ссылке, то она отметится в ваших "Предложениях" (их нужно переодически включать для проверки) .
Гость
На то оно и анонимное, что узнать нельзя
Гость
на то оно и анонимное.
Гость
никак!!