Купила флешку. подключаю к компьютеру а мне мастер установки оборудования пишет ошибка что это?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вставте флеху в усб порт 3.2 при запуске проверки мастера открайте окно которое показ уст дров и зайдите в мастаер оборудования проверте прав работы затем зайдитн в свойства
Гость
эт либо ком глючет, либо флешка с вирусом или с всякими недостатками)) но ты не плачь у меня тож такое было ((
Гость
Можно текст ошибки?