Купила игровой руль Media-Tech MT178 Rumble Racer 2.Установочный диск установила,а комп его не видит.Что сделать?Спасибо
Ответ(ы) на вопрос:
1) Подключили руль 2) ПК нашёл новое оборудование 3) Установили драйвера... Если всё было в такой последовательности то зайдите пуск ---панель управления и нажмите установка оборудования ---далее жмите что устройство подсоединено и посмотрите найдёт ли ПК руль в списке должно быть написано название руля...