Купила игру GTA 4.в коробке нет пароля.и без него игра не может сохранятся!у кого есть пароли к играм Games for Windos?
Ответ(ы) на вопрос:
Она и без пароля сохраняется, просто создай автономный профиль и все
на настоящей лицензии коды пишуться либо на диска либо на каробках с обратной стороны. если пиратка то должны быть кряки патчи и т. п
беги в магазин скорее менять, если не найдёшь ключ
На Самом Диске Смотрела?