Купила iPhone и iMac. Что делать?

Купила iPhone и iMac. Что делать?Родители дали денег на оплату учебы. Деньги вскружили голову и я купила iPhone и iMac. Эти вещи очень хорошие, всем довольна. Но как быть с учебой? Где взять денег? ЧТО ДЕЛАТЬ? я в панике!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ужас! продай чё нить, один из них! а так даже не знаю! удачи тебе найти денег
Гость
14 дней право потребителя вернуть товар в магазин (Должна быть вся комплектация коробка, документы и т. д)!
Гость
Даже очень хорошим вещам свойственно ломаться, теряться, отбираться, украдаться и так далее =) А вот образование точно никуда не пропадет. Попробуйте вернуть в магазин эти побрякушки (хотя маловероятно, что вернут деньги) или продайте c небольшой скидкой, например на slando ru
Гость
соболезную! голова должна быть!
Гость
Что делать? Купить еще ipad. Тож очень хорошая, а главное нужная штука
Гость
Дурища! Теперь копи деньги на ремонт этого ...оВНА
Гость
В течении 2х недель можешь вернуть обратно.