Подскажите как заправить лазерный принтер, какой тонер взять есть ли универсальный, чем его прочистить, высыпать ли тон

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не думай что на этом съэкономишь - неси сразу на фирму - они гарантию дадут!
Гость
Чистят пылесосом, да же если вм удастся заправить тонер, то вам нужен ещё и перепрограмматор, чтобы сбросить данныес чипа EPROM/
Гость
аккуратно раскручиваеешь, открываешь картридж и подсыпаешь тоннер (лучше конечно же старый высыпать) заранее купленный в магазине. Тоннеры конечно продаются. Чистим аккуратно ваточкойтряпочкой мягкой. можно со спиртиком.. для обезжиревания поверхности.
Гость
Универсального нет. Чистят специальным пылесосом от отработки. Если нет опыта, можешь получить такую картину во время заправки.