Материнка.

Материнка.Вот у меня мне кажется полетела материнская плата. L4d и CS идут нормально. Они же мало требуют... А вот call of duty и т.п. не работают. Точней когда я заходу в игру через 5 минут комп зависает и изображение искажается. Это НЕ видео карта. Она новая. И старая из-за этого полетела. так вот есть ли такая программа которая как то поможет в этом. Мб и нет но все таки...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Проверь сначала БП, может он выдаёт не те напряжения или слабый по мощности.
Гость
Проверь БП и оперативку
Гость
меняй материнку ивсё раз из-за неё утебя видухи сгорают