USB 2.0 на старых материнских платах

USB 2.0 на старых материнских платахСкажите, будет ли работать PCI USB 2.0 контроллер на материнской плате Gigabyte GA-8SR533 Series, если сама мамка имеет только разъемы USB 1.1? Понятно, конечно, что контроллер будет работать, только вот с какой скоростью? 480 Мб/сек или же как обычный USB 1.1?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Будет как USB2... так как контроллер стоит на PCI шине коя имеет ацкую скорость.
Гость
У меня такой работает без проблем
Гость
по идее, должен работать на USB 2.0.. т. к. скорость передачи на шине PCI (насколько я помню) все-таки выше
Гость
в биосе смотри держит мамаша 2..0
Гость
Будет работать как 2.0, только проц дополнительно нагружать
Гость
2,0 контроллер-то на новой плате