Купила кабель, чтобы просматривать фильмы с инета на телевизоре, что-то нет воспроизведения на телеке, что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
К видео карте подцепила кабель? В свойствах рабочего стола>Параметры, надо выбрать телевизор, или второй монитор
при загрузке должно показывать. если не показывает, то кабель не тот. в остальных случаях - настройки параметров
если видюха радион поставь каталист контроль центр и в настройках переключи маниторы и все
выставь разрешение которое поддерживает телик