Купила коммуникатор HTC. Кто знает, как там обмениваться файлами по Bluetouthe?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У тебя Tatoo? ТОГДА ЗАБУДЬ О ПЕРЕДАЧЕ И ПРИЕМЕ ПО ВТ! В android коммуникаторах этой функции нет (программно) ни в 1.5 ни в 2.0. Блютуз "кастрированный"-только для гарнитуры. Есть программа для передачи файлов, но она работает некорректно. В Iphone тоже самое, но там уже эту проблему решили давно (ПО позволяет) . А "андроид" слегка сыроват еще... что ты хочешь GOOGLE! Те еще косячники))
Гость
стандартными средствами просто: зайти в файловый менеджер Проводник, выбрать файл и долгим нажатием на него выйдет менюшка и там Передать файл.... начнется поиск устройств, тыкнуть найденное и пошла отправка, а принять тож просто: нада в настройка подключения нажать на иконку "передача" и там поставить галочку на получать... . нажать на значек блютуза и в режимах сделать видимым.. . когда придет файл то он сохраняется в моих документах "My Documents"
Гость
включаешь блютуз-обнаруживаешь устройство которому хочешь передать файл-добавляешь устройство в свой список -выбираешь файл и кидаешь на выбранное устройство.