Купила модем подключаю к компу не могу зайти интернет что делать?подключаю к ноутбуку другому всё работает что делать ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
попроси модем запомнить сетевую карту ноутбука и тогда можно будет менять их местами на лету, а с компом по идее перезагрузка должна автоматически пронастроится, а лучше отдаться разочик провайдеру, и проблем меньше :) вот ксюша решила все с оператором, приятной операции
Гость
интернет на компьютере настроен? Драйвера на модем установлены?
Гость
что за модем
Гость
вообще-то интернет и модем, нужно настраивать с оператором... . так что позвоните своему оператору и он решит все ваши проблемы=)
Гость
скорее всего нет настроек